Режим работы:
пн-сб 08:00-20:00, вс выходной

Прошла встреча студентов с представителем Федеральной службы войск национальной гвардии по Красноярскому краю.


Сегодня в КГАПОУ «Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева» прошла встреча студентов с представителем Федеральной службы войск национальной гвардии по Красноярскому краю. Это мероприятие было организовано в связи с трагическими событиями, произошедшими 22 марта 2024 года в Подмосковье в ТЦ «Крокус Сити Холл».

Сотрудник Росгвардии поделился с обучающимися информацией о том, как правильно действовать в экстремальных ситуациях, связанных с террористическими актами. Он также рассказал о деятельности войск национальной гвардии и их совместной работе с другими правоохранительными органами для обеспечения безопасности граждан.

Важной частью встречи была информация о возможности вступления в ряды войск национальной гвардии, критериях отбора и профильных университетах Росгвардии. Студенты с большим интересом слушали гостя и задавали вопросы.

Надеемся, что полученные знания помогут студентам быть более подготовленными к возможным экстремальным ситуациям, и мы искренне надеемся, что эти знания никогда не понадобятся в реальной жизни.