Режим работы:
пн-сб 08:00-20:00, вс выходной

Празднуем юбилей Виктора Петровича Астафьева


    Сегодня в техникуме состоялся Арт-фестиваль «Всё остаётся людям…», посвященный 100-му юбилею со дня рождения выдающегося сибирского писателя В.П. Астафьева.
      Участниками фестиваля стали техникумы и колледжи из разных уголков Красноярского края. На открытии фестиваля курсанты армейско-спортивного клуба "Защитник" провели церемонию возложения цветов к портрету Виктора Петровича Астафьева. После открытия гости смогли посетить несколько ярких и интересных интерактивных площадок: сделать пряник своими руками и магнитик на память, написать письмо солдату, поучаствовать в викторине, посвященной великому писателю, а также побывать в нашем музее и прикоснуться к истории техникума.
   Не только холл был наполнен творчеством: в актовом зале прошёл конкурс "Звездопад", где студенты разных техникумов демонстрировали творческие номера, музыкальные и сценические композиции. В спортивном зале разместилась площадка "Весёлый солдат", где любой желающий смог поучаствовать в мастер-классах по военной тематике.
    Благодарим приглашённых членов жюри и участников за праздник на сцене! Также мы очень благодарны большой команде наших волонтеров за проделанную работу на фестивале!
 
Отдельно выражаем благодарность почетным гостям и партнерам арт-фестиваля.
#астафьев100 #кмтастафьева