Режим работы:
пн-сб 08:00-20:00, вс выходной

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ


ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО ЧЕМПИОНАТА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА
 ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ КОМПЕТЕНЦИЯМ!

В течение нескольких недель студенты из российских ж/д техникумов готовились к участию в международном чемпионате "InterTransCamp" по ж/д компетенциям, изучали специальные онлайн-тренажеры китайской компании Jiean Hi-tech Co. Ltd.

Обучение проходило в рамках работы 1-го молодежного международного лагеря "InterTransCamp". Его организаторы: Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Федеральное агентство ж/д транспорта РФ, Учебно-методический центр по образованию на ж/д транспорте и некоммерческая организация "Ассоциация колледжей и техникумов транспорта" ("АСКИТТ"). Президент "АСКИТТ" Николай Разинкин подчеркнул, что в настоящее время молодежный лагерь «InterTransCamp» - это единственные в своем роде обучающие соревнования транспортного профиля международного уровня. 

Наш техникум на чемпионате представляла команда:

Шнуров А.В. - руководитель команды; студенты 3-го курса: Шульга Даниил и Пуганов Иван.

12.12.2022 состоялась церемония закрытия чемпионата по ЖД компетенциям. В международном чемпионате "InterTransCamp" приняли участие 20 российских и 20 китайских команд. По завершению модулей А,B,C,D наша команда заняла 10 место среди российских команд. Результаты модулей нашей команды:

А-92,57 время 54:51

B-92,66 время 36:05

C-88,46 время 41:15

D-73,71 время 52:47

На наш взгляд вполне неплохой результат в международном чемпионате! Поздравляем наших ребят!!!