Режим работы:
пн-сб 08:00-20:00, вс выходной

Открытие международного молодежного онлайн-лагеря «InterTransCamp»


14 ноября 2022 года состоялось открытие международного молодежного онлайн-лагеря «InterTransCamp».

Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте и Дальневосточный государственный университет путей сообщения при взаимодействии с НО АСКИТТ создали Международный молодёжный онлайн лагерь «InterTransCamp» для подготовки студентов образовательных организаций СПО России с целью участия в международных чемпионатах профессионального мастерства.

Работа пройдёт с 14 ноября по 6 декабря в дистанционной форме с онлайн-пребыванием участников (Экспертов и Конкурсантов), а также с использованием формата самостоятельного обучения. Обучение Экспертов и Конкурсантов будет проводиться на базе виртуального тренажера-симулятора «OnlineSystem_WS3C», предоставляемого организатором с китайской стороны. По итогам подготовки состоится Чемпионат по железнодорожным компетенциям «InterTransСhampionship», запланированный на 7-9 декабря 2022 года.

От нашего техникума на данной площадке принимают участие студенты групп М-20 Шульга Даниил и СЭ-20 Пуганов  Иван под руководством мастера производственного обучения Шнурова А.В.

Мы желаем им продуктивной работы и успехов в конкурсе!