Режим работы:
пн-сб 08:00-20:00, вс выходной

Красноярский край: территория самоопределения


Красноярский край: территория самоопределения

Состоялось торжественное открытие проекта, который мы реализуем совместно с МАОУ СШ № 158 "Грани". В рамках проекта наши студенты будут работать со школьниками и погружать ребят в профессии и специальности техникума, а также в студенческую жизнь вне обучения.

Сегодня в Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева приезжали ученики Школы № 158 "Грани". Для ребят мы подготовили небольшой концерт и рассказали о наших интересных, значимых проектах, а также показали свои таланты!

После концерта наши волонтеры провели экскурсию по мастерским техникума. Лично студенты работали за оборудованием и рассказывали о своих профессиях!

В конце экскурсии на интерактивных площадках любой желающий смог написать отзыв о событии, стать частью акции "письмо солдату" и забрать памятный магнитик, сделанный своими руками 

Безмерно благодарим большую команду наших волонтеров, которые сегодня сопровождали всё мероприятие! Любой желающий может стать частью команды Добро.Центра КГАПОУ "КМТ имени В.П. Астафьева". Для этого нужно зайти на сайт по ссылке и выбрать кнопку "готов помогать": https://dobro.ru/organizations/10041656/info
И следить за мероприятиями 

Профориентационный проект объявляем открытым! Впереди нас ждёт много интересных событий!